Поиск

Открыт прием заявок на неформальный форум в Костомукше!

18-21 сентября в Костомукше пройдет НФ по развитию территорий. В этом году форум проводится при поддержке «Северстали» и Благотворительного фонда «Доброта Севера».Подать заявку можно до 5

Открыт прием заявок на неформальный форум в Костомукше!

сегодня 83 Комментарии

18-21 сентября в Костомукше пройдет НФ по развитию территорий. В этом году форум проводится при поддержке «Северстали» и Благотворительного фонда «Доброта Севера».

Подать заявку можно до 5 сентября по ссылке.

НФ – это площадка для знакомства, обсуждений и обмена передовыми практиками продюсирования малых и больших территорий. Вместо официальных сессий, пленарных заседаний и протокольных фото в программе посиделки у костра, посещение местной арт-резиденции и общение с теми, кто на практике создает креативную экономику страны.

НФ проводит команда Агентства развития территорий 1732 («Лето на Заводе», «Антихрупкость») с 2022 года. Темой этого года стала «Полка продюсера города» — участники будут собирать и описывать набор инструментов и практик, которые уже стали источниками позитивных изменений в городах.

Кто может принять участие?

специалисты развития территорий;

предприниматели с успешными кейсами, особенно из сфер гостеприимства и креативных индустрий;

авторы проектов, готовые масштабировать их на всю страну.

Участие в программе, питание и проживание бесплатное, участники оплачивают самостоятельно только дорогу до Костомукши и обратно.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) ***-**-**

Мариуполь, бульвар Шевченко, 80

Реклама