В состязании «Лучший водитель – 2025» приняли участие 9 сотрудников, которые прошли два испытания – теоретический и практический этап. Сначала конкурсанты демонстрировали знания правил дорожного
В состязании «Лучший водитель – 2025» приняли участие 9 сотрудников, которые прошли два испытания – теоретический и практический этап. Сначала конкурсанты демонстрировали знания правил дорожного движения, а затем выехали на тренировочный полигон, где показали мастерство управления грузовым автомобилем КамАЗ.
Примечательно, что в этом году в соревновании приняли участие не только водители транспортного управления, но и сотрудники ремонтного управления.
Алексей Тихомиров, начальник транспортного управления:
«Здорово, что подключаются и другие подразделения. Очень хотелось бы видеть коллег и из ЦППиСХ, и из дробильно-обогатительной фабрики, и из горного управления, если у них есть водители, готовые поучаствовать на автомобиле малого габарита».
На площадке водители выполняли непростые упражнения: маневрировали среди фишек, поднимались на эстакаду с ручником и проходили параллельную парковку.
Конкурс стал не только площадкой для профессионального соперничества, но и живым уроком для подрастающего поколения. Посмотреть заезды водителей пришли ученики нового инженерного класса «Северстали». Они стали частью экскурсии по комбинату. Ребята смогли увидеть работу предприятия изнутри и ближе познакомиться с профессией водителя крупногабаритного транспорта.
С радостью оглашаем имена победителей!
1 место – Роман Щербаков, автотранспортная служба;
2 место – Евгений Рыбак, автотранспортная служба;
3 место – Кирилл Морозов, автотранспортная служба.
Начальник автотранспортной службы Роман Полтавцев вместе с Алексеем Тихомировым вручили призерам и участникам грамоты и корпоративные подарки. За первые три места им начислили от 150 до 250 фишек в «Фабрике идей», остальные участники получили поощрение в 40 фишек.
Поздравляем коллег!
А еще больше фото можно посмотреть по ссылке!
Поделитесь впечатлениями в комментариях, но сначала проголосуйте реакцией за следующего участника фоторубрики!
«Северсталь канаты»
Колпинская промплощадка «Северстали» в Санкт-Петербурге
Мариуполь, бульвар Шевченко, 80