Поиск

Таиланд начинает расследование обхода AD в отношении стали с покрытием из Китая

Министерство внешней торговли Таиланда объявило, что оно начало расследование в отношении возможного обхода антидемпинговых мер (AD), введенных в отношении импорта оцинкованной холоднокатаной

Таиланд начинает расследование обхода AD в отношении стали с покрытием из Китая

сегодня 15 Комментарии

Министерство внешней торговли Таиланда объявило, что оно начало расследование в отношении возможного обхода антидемпинговых мер (AD), введенных в отношении импорта оцинкованной холоднокатаной стали в рулонах, а не в рулонах, происходящих из Китая.

Расследование было начато по запросу Ассоциации производителей листов с легированным покрытием, утверждающей, что 10 китайских производителей, которые экспортируют сталь с цинковым, алюминиевым и магниевым (ZAM) покрытием в рулон, а не в рулон, обходят антидемпинговые пошлины на оцинкованную холоднокатаную сталь в рулон, а не в рулон из Китая. Текущие антидемпинговые пошлины на оцинкованную холоднокатаную сталь в рулоне, а не в рулоне, находятся в диапазоне 3,05-37,54 процента от цены CIF.

Департамент внешней торговли примет решение о необходимости расширения антидемпинговых пошлин для покрытия стали с покрытием ZAM в рулоне, а не в рулоне, производимом 10 китайскими производителями. Производителями, обвиняемыми в уклонении от антидемпинговых мер, являются: Tianjin Rolling-One Steel Co., Ltd., Bazhou Jierun Industrial Co., Ltd., Bazhou Shengfang Zhixing Pipe Co., Ltd., Bazhou Hongsheng Industrial Co., Ltd., Bazhou Rongzheng Industrial Co., Ltd., Hebei Hengxin Libang Trading Co., Ltd., GKN (China) Metal Powder Co., Ltd., Antai (Bazhou) Special Powder Co., Ltd., Antai Technology Co., Ltd., и China Iron and Steel Research Group Antai Technology Co., Ltd.

Таможенный департамент Таиланда для регистрации перечисленных производителей и их

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) 266-01-43

Мариуполь, бульвар Шевченко

Реклама