Поиск

За что мы в том числе любим Магнитогорск, так это за беспрерывную событийную повестку

Судите сами, ещё не ушли воспоминания о масштабных гуляниях на День металлурга, а уже завтра на наших круглогодичных курортах «Банное» и «Абзаково» на берегу чистейшего озера стартует грандиозный

За что мы в том числе любим Магнитогорск, так это за беспрерывную событийную повестку

31 июля 94 Комментарии

Судите сами, ещё не ушли воспоминания о масштабных гуляниях на День металлурга, а уже завтра на наших круглогодичных курортах «Банное» и «Абзаково» на берегу чистейшего озера стартует грандиозный спортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST 2025. И всегда речь о здоровом образе жизни, о позитивных эмоциях, которые и работать, и жить помогают.

Краткая, но наглядная и нужная информация о новом празднике жизни в карточках и видео. Как добраться здесь, билеты тут, отличное настроение для всей семьи будет ждать вас на месте!

И вы не поверите, но фактически одновременно с ММК WILD FEST в Магнитке (1-5 августа) состоится (если погода не вмешается) Фестиваль воздушных шаров. Такой вот уикенд.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) ***-**-**

Мариуполь, бульвар Шевченко, 80

Реклама