Поиск

Омские масла и топливо возглавили рейтинг "100 лучших товаров России"

Выбор лучших товаров 2025 года проводился на основе оценки технологичности, энергоэффективности, безопасности и экологичности производства, а также опросов и предпочтений российских потребителей.

Омские масла и топливо возглавили рейтинг "100 лучших товаров России"

сегодня 100 Комментарии

Выбор лучших товаров 2025 года проводился на основе оценки технологичности, энергоэффективности, безопасности и экологичности производства, а также опросов и предпочтений российских потребителей.

На суд жюри национального конкурса компания предложила продукцию Омского и Московского НПЗ, Омского завода смазочных материалов. Экспертам было представлено почти три десятка наименований, начиная от автомобильных бензинов АИ-92 и АИ-95, авиационного, дизельного топлива для разных климатических зон, и заканчивая высокотехнологичными полимерными битумами для строительства скоростных магистралей. В федеральный рейтинг также вошли моторные, трансмиссионные и гидравлические масла с улучшенными характеристиками.

"Обеспечение российских потребителей современными и качественными продуктами - наша ключевая задача. Мы разрабатываем и внедряем новые виды продукции, расширяем ассортимент и увеличиваем объем выпуска нефтепродуктов для российской экономики. Результаты конкурса "100 лучших товаров России" подтверждают высокий технологический уровень развития нефтеперерабатывающих активов нашей компании", - сообщил заместитель председателя правления "Газпром нефти" Анатолий Чернер.

Чтобы добиться максимальной эффективности производства, компания провела масштабную модернизацию НПЗ.

"Омский завод - это уже не просто промышленное производство, а высокотехнологичное цифровое предприятие, где данные в реальном времени становятся основой для принятия решений. Именно такая трансформация производственной культуры позволила вывести качество топлив и масел на уровень, признанный жюри престижного конкурса. Это не только победа в рейтинге - это маркер перехода нефтепереработки на новый технологический уклад и высокий уровень профессионализма большой команды", - считает генеральный директор предприятия Олег Белявский.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) 266-01-43

Мариуполь, бульвар Шевченко

Реклама