Поиск

CISA призывает производителей нержавеющей стали избегать чрезмерной конкуренции

Ся Нун, вице-президент Китайской ассоциации черной металлургии (CISA), присутствовал на недавней ежегодной конференции индустрии нержавеющей стали Китая и саммите по развитию индустрии нержавеющей

CISA призывает производителей нержавеющей стали избегать чрезмерной конкуренции

сегодня 74 Комментарии

Ся Нун, вице-президент Китайской ассоциации черной металлургии (CISA), присутствовал на недавней ежегодной конференции индустрии нержавеющей стали Китая и саммите по развитию индустрии нержавеющей стали Китая, состоявшихся в Фошане, провинция Гуандун, в ходе которых он заявил, что промышленность нержавеющей стали продолжала расширять свои производственные мощности в течение последних нескольких лет, что привело к жесткой конкуренции из-за гомогенизации продукции. Он также сказал, что промышленность нержавеющей стали имеет относительно высокую концентрацию, что дает ей потенциал занять лидирующие позиции в сталелитейном секторе в сдерживании «инволюции» (чрезмерной и обреченной на провал конкуренции) и укреплении саморегулирования.

Представитель CISA предложил, чтобы промышленность нержавеющей стали избегала инволюции, продолжала продвигать технологические инновации, продвигать энергосберегающие и экологически безопасные модернизации, а также культивировать внутренний рынок и способствовать скоординированному развитию промышленного производства. цепочка.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) 266-01-43

Мариуполь, бульвар Шевченко

Реклама