Поиск

Индийская компания JSW Steel ввела в эксплуатацию новую установку RH на заводе в Виджаянагаре

Немецкий завод SMS group объявил, что компания JSW Vijayanagar Metallics Ltd. (JVML), дочерняя компания индийского производителя стали JSW Steel, успешно запустила новую установку вакуумной

Индийская компания JSW Steel ввела в эксплуатацию новую установку RH на заводе в Виджаянагаре

сегодня 37 Комментарии

Немецкий завод SMS group объявил, что компания JSW Vijayanagar Metallics Ltd. (JVML), дочерняя компания индийского производителя стали JSW Steel, успешно запустила новую установку вакуумной дегазации Ruhrstahl Heraeus (RH) мощностью 350 тонн на своем заводе в Виджаянагаре в Индии. Производитель установки заявил, что установка включает в себя эксплуатационную комбинацию коромысла ковша RH с быстрой заменой резервуара и обеспечивает производство высококачественной стали с годовой производительностью три миллиона тонн.

По мнению SMS group, эта конфигурация знаменует собой важный шаг вперед во вторичной металлургии, обеспечивая более высокую эффективность процесса, повышенную безопасность и увеличенную производительность по сравнению с обычными установками RH. SMS group пояснила, что вакуумная обработка RH позволяет JVML производить более чистую сталь с превосходными механическими свойствами, отвечающую требованиям таких секторов, как строительство, инфраструктура, производство, автомобилестроение и энергетика.

Комментируя проект, Нихил Агаше, вице-президент JSW Steel, заявил, что новое производство представляет собой значительный шаг вперед в производственных возможностях и гибкости сортов. Он отметил, что решение SMS group легко интегрируется в сталелитейный завод № 4 JVML, максимизируя эксплуатационную эффективность, одновременно повышая безопасность и ремонтопригодность

.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) 266-01-43

Мариуполь, бульвар Шевченко

Реклама