Поиск

Хабаровский музыкальный театр представил мюзикл про Алису

Режиссер Павел Еремеев объясняет выбор тем, что спектакль по знаменитой сказке Кэрролла позволяет найти своего внутреннего ребенка. Поэтому мюзикл будет интересен и детям, и взрослым.-

Хабаровский музыкальный театр представил мюзикл про Алису

сегодня 73 Комментарии

Режиссер Павел Еремеев объясняет выбор тем, что спектакль по знаменитой сказке Кэрролла позволяет найти своего внутреннего ребенка. Поэтому мюзикл будет интересен и детям, и взрослым.

- Хочется чуть-чуть пошалить, вспомнить детство. Постановка отличается от той сказки, которую все привыкли видеть, от кино и мультфильмов. Главная суть - поиск внутреннего ребенка. Потому что мы теряем его за внешними проблемами, заботами, - сказал Павел Еремеев.

От оригинала мюзикл, конечно, далек, хотя и тут попытались сыграть в языковые шарады. Для создания загадочной атмосферы мира Зазеркалья задействовали современные технологии, в том числе и Чеширский кот - цифровой. Правда, от части действующих лиц пришлось отказаться - иначе не уложились бы в отведенные час двадцать. По сюжету Алиса попадает в Зазеркалье и начинает понимать, что ей надо измениться и стать лучше, чтобы вернуться обратно.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) 266-01-43

Мариуполь, бульвар Шевченко

Реклама