Поиск

В Якутске следователь спас человека во время приступа на морозе

Оказалось, что у молодого мужчины в пятидесятиградусный мороз случился приступ эпилепсии. Люди на остановке не знали, что делать в таком случае. Бдительный сотрудник следкома оказал пострадавшему

В Якутске следователь спас человека во время приступа на морозе

сегодня 21 Комментарии

Оказалось, что у молодого мужчины в пятидесятиградусный мороз случился приступ эпилепсии. Люди на остановке не знали, что делать в таком случае. Бдительный сотрудник следкома оказал пострадавшему первую помощь, перевернув его набок и поддерживая голову до окончания приступа.

Молодой человек через несколько минут пришел в себя и искренне поблагодарил стража порядка. Он сказал, что болезнь у него давно, но впервые настигла вне дома.

Руководство регионального управления отметило мужество своего сотрудника как пример гражданской ответственности и умения действовать в экстремальных обстоятельствах.

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) 266-01-43

Мариуполь, бульвар Шевченко

Реклама