Поиск

До завершения акции «Соберём ребёнка в школу» фонда «Дорога к дому» осталось 4 дня

Благодаря участию сотрудников и жителей городов присутствия «Северстали» уже подготовлены к школе 297 детей из Череповца, Костомукши, Орла, Оленегорска, Великого Устюга и Строителя. Осталось

До завершения акции «Соберём ребёнка в школу» фонда «Дорога к дому» осталось 4 дня

12 августа 15 Комментарии

Благодаря участию сотрудников и жителей городов присутствия «Северстали» уже подготовлены к школе 297 детей из Череповца, Костомукши, Орла, Оленегорска, Великого Устюга и Строителя. Осталось помочь 42 детям. Кому-то нужны только канцтовары или форма, а кому-то – рюкзак и спортивная одежда.

Принять участие в акции можно несколькими способами:

1 Приобрести школьные товары и принести их в фонд «Дорога к дому» в Череповце по адресу: ул. Менделеева, д. 3, подъезд 1 (пн-вс с 08:00 до 20:00). Если вы находитесь в другом городе, то свяжитесь с Екатериной Кутрюмовой по тел.: 7 (921) 681-69-80.

2 Сделать пожертвование с карты любого банка на сайте фонда, выбрав назначение платежа «Соберём ребёнка в школу». Для перевода средств конкретному городу укажите это в комментарии.

3 Отсканировать QR-код и сделать пожертвование через систему быстрых платежей в приложении любого банка.

4 Использовать «Гибкие льготы» в Личном кабинете HR. В разделе «Благотворительность» выбирайте «Соберём ребёнка в школу» и отправляйте пожертвование.

Все собранные товары будут переданы детям, чьи семьи находятся на сопровождении фонда «Дорога к дому».

Комментарии

Новости
Контакты
+7 (900) ***-**-**

Мариуполь, бульвар Шевченко, 80

Реклама