Ранее Белый дом опубликовал в соцсети X (экс-Twitter, ресурс заблокирован в РФ) пост, в котором назвал Трампа "президентом мира". Также было прикреплено изображение с перечнем
Ранее Белый дом опубликовал в соцсети X (экс-Twitter, ресурс заблокирован в РФ) пост, в котором назвал Трампа "президентом мира".
Также было прикреплено изображение с перечнем стран, власти которых уже призвали номинировать нынешнего президента США на Нобелевскую премию мира.
"Миру нужны мир и безопасность. Ошибки Байдена необходимо исправить", - прокомментировал публикацию Дмитриев.
Ранее экс-советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявлял, что Трамп пытается урегулировать конфликт на Украине ради получения Нобелевской премии мира, которая до этого была вручена Бараку Обаме, занимавшему пост президента США с 2009 по 2017 год.
Мариуполь, бульвар Шевченко, 80