В муниципалитет направили вертолет и спасателей из Службы спасения Якутии. Из зоны подтопления эвакуировали 13 человек.Минэкологии региона сформировало стойбригаду из 10 человек, которые
В муниципалитет направили вертолет и спасателей из Службы спасения Якутии. Из зоны подтопления эвакуировали 13 человек.
Минэкологии региона сформировало стойбригаду из 10 человек, которые помогают в ремонтно-строительных работах. В Оймяконский район направили восемь машин строительных материалов. В муниципалитете начинается ранний запуск теплоснабжения.
В Абыйском улусе в село Куберганя водным транспортом доставили строительные материалы.
На особом контроле держат ситуацию на реке Колыма. Прогнозируется, что 23-24 августа в районе села Зырянка уровень воды может достичь уровня выхода на пойму. Это может привести к подтоплению взлетно-посадочной полосы.
Мариуполь, бульвар Шевченко, 80